Oficina Central

(+56) 2 2689 2771

contacto@fundaciongesta.cl

Grajales 2176, Santiago - Chile

  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon

Programa Comunitario Tregua

(+56) 9 5638 6410

tregua@fundaciongesta.cl

Miguel Ángel 03141, La Pintana - Chile

equipo

Arturo Latorre

Secretario Ejecutivo

arturo@fundaciongesta.cl

Alex Barón

Coordinador de Proyectos 

alex@fundaciongesta.cl

Melissa Mellado

Coordinadora de voluntariado Estudiantil

melissa@fundaciongesta.cl

Cecilia Varela
Denisse Pizarro
Natalia Cornejo

Coordinadora Tregua

cecilia@fundaciongesta.cl

Coordinadora Jóvenes - Tregua

denisse@fundaciongesta.cl

Coordinadora Pedagógica - Tregua

nataliac@fundaciongesta.cl

Rodrigo Belmar

Referente Territorial Las Compañias

rodrigobelmar@fundaciongesta.cl

Nicole Lagos
Nicole Lagos

Secretaria Contable

nicole@fundaciongesta.cl

Otilia Oliva
Gilda Muñoz

Coord. Pedagógica Extraescolar

gilda@fundaciongesta.cl

María José Farias

Coord. General Extraescolar

mariajose@fundaciongesta.cl

Evelyn Norambuena

Coord. Juvenil Extraescolar

evelyn@fundaciongesta.cl